Article

Пескоструйная обработка металлоконструкций

 

Пескоструйная обработка металла

ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Пескоструйная обработка металла в Минске. Выезд по Беларуси.

Возможно выполнение больших обьемов работ  в 2-3 поста и покраска аппаратом безвоздушного распыления.

  Любые металлические конструкции со временем ржавеют и требуют очистки от ржавчины и многослойных красок. Если их покрасить без подготовки, на старую краску, то это только ускорит процесс коррозии, так как под краской остаются очаги, а старая краска только помогает удерживать влагу.пескоструйная обработка металлоконструкций Поэтому, перед покраской, поверхность необходимо очистить . Пескоструйная обработка с этим справляется лучше всего. Пескоструй проникает в самые труднодоступные места ,полностью вычищяя их, не повреждая поверхности После пескоструйной очистки поверхность сразу готова к окраске, ее не требуется обезжиривать.
    При возможности нужно не затягивать с окраской так как свежеочищенная поверхность начинает быстро окисляться, а при высокой влажности это происходит уже через несколько часов.
  Наша компания располагает высокопроизводительным импортным пескоструйным оборудованием , что очень важно для производства как небольших так и больших объемов работ по пескоструйной очистке металлоконструкций. Пескоструйка металлаПри необходимости можем задействовать несколько пескоструйных аппаратов, что ускорит выполнение поставленных задач. 
Мы приедем в любой город Беларуси и выполним необходимый объем работ.  Все наше оборудование мобильно и не требует подключения к источникам электроэнергии. Также оказываем услуги по дальнейшей окраске поверхности высокопроизводительных аппаратом безвоздушном покраски.

 

 

ОЧИСТКА ТРУБ

НА ФОТО: ВНУТРЕННЯЯ ОЧИСТКА ТРУБ.

 

Пескоструй металла

 Работа на 2 поста. 

 

 

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону +375(29)631-33-10

Google analytics

 

Контакты  

ООО "Восточная Стрела" УНП 191760121   

ИП Лейни В.Г.   УНП 190793820

Тел.:

+375296313310

VIBER

+375296313310

Email: voststrela@gmail.com