Article

Пескоструйная обработка грузовых авто.

Пескоструйная очистка

 ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОБРАБОТКА ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ. ПОКРАСКА

 

Пескоструй грузового авто Производим пескоструйную очистку и покраску грузовой и строительной техники в Минске и с выездом по Беларуси. 

Век грузовых авто достаточно долгий. Зачастую, даже двадцатилетний грузовик  не вызывает особых нареканий. Что же выдает "возраст" нашего помощника? Конечно...- внешний вид. Под действием перепадов температур, влаги и соли, страдает кузов автомобиля. Метод пескоструйной очистки по своей сути не имеет альтернатив в подготовке к покраске автомобиля. Пескоструем равномерно очищается от ржавчины и старой краски вся поверхность автомобиля не повреждая сам металл и проникая во все труднодоступные места. Данный вид подготовки является самым выгодным в долгосрочной перспективе. Поверхность становится шороховатой, что обеспечивает отличную адгезию ЛКМ. После пескоструя поверхность становится ровной и очаги ржавчины полностью удалены. После окраски поверхность приобретает вид и свойства как у нового автомобиля. Отпескоструенная поверхность не требует обезжиривания и сразу готова к нанесению антикоррозийного состава. Наши специалисты помогут подобрать качественные промышленные составы для долговременной защиты от коррозии.Покраска грузового авто Также производим холодное цинкование поверхности. Холодное цинкование способно надёжно защитить металл на срок до 10 лет и более. 
Цена на пескоструйную обработку и покраску грузовых автомобилей зависит от сложности работ и оговаривается в большинстве случаев после осмотра автомобиля.

очистка грузовика

Смотрите также раздел пескоструйная обработка легковых автомобилей

Подробнее по тел +375(29)631-33-10


ВИДЕО наших работ:

Пескоструйная обработка кузова МАЗа

Пескоструй ботоновоза

Пескоструйка автомобиля 

Google analytics

 

Контакты  

ООО "Восточная Стрела" УНП 191760121   

ИП Лейни В.Г.   УНП 190793820

Тел.:

+375296313310

VIBER

+375296313310

Email: voststrela@gmail.com